FeelMotion | Créditos
1529
page,page-id-1529,page-template-default,ajax_updown_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-1.6,wpb-js-composer js-comp-ver-4.4.3,vc_responsive
equipo-feelmotion17-reduced

Créditos Feelmotion 2018

DIRECCIÓN FESTIVAL

 Raúl San Julián

 

AYUDANTES DE DIRECCIÓN

Pablo del Fresno

Mariana Parra

 

EQUIPO GRÁFICA

Blanca Oriz

Amanda Sánchez

Diego Sánchez

Melissa Marek (Aux)

 

EQUIPO ANIMACIÓN

Yago Martínez

Irene Espejo

Irene Lara

Álvaro Zornoza

Luis Gonzaga

 

EQUIPO REDES Y COMUNICACIÓN

Inés Criado

Celia Olmos

Iraía Amundaraín

Andrea Moratilla

Melissa Marek

 

EQUIPO PRODUCCIÓN

María Fernández

Alba Martínez

Guillermo Gallardo

Carla Goldstain

María Vega

Andrea Latorre

Irene Espejo

Irene Lara

Adrián Martínez

Natalia Guzman

Claudia Pena

Silvia Machicado

Antonio Varela

Pedro Losada

Ana Muñoz

Julia Rodríguez

EQUIPO VIDEO Y FOTO

Andrea García

Jorge Martínez

Ángel García

Marco Cofrades

Oscar Foncubierta

Yago Martínez

Guillermo Arca

Ibón Elordi

Lucia Peralta

Lara Lussheimer

 

EQUIPO ESCENOGRAFÍA

Enrique Barrera

Paula García

Silvia Marco

Raquel Gallardo

Miguel García

Ismael Díaz-Mingo

Carmen María López de Lerma

María Pérez

Carlos Vivó

 

ARTISTAS GALA

Raúl San Julián (presentador)

Ruben Buren (speaker)

María Vega (cantante)

Nataliya Andreu (bailarina)

Miriam Ormero (actriz)

Irene Espejo (actriz)

Carla Martinez (actriz)

Concha Llorente (actriz)

Ania González (actriz)

Yago Martínez (actor)

Álvaro Zornoza (actor)

Alfredo Pérez (actor)

 

TÉCNICA GALA

Eduardo Fernández

 

COMUNICACIÓN, EVENTOS Y RELACIONES INSTITUCIONALES ESNE

María José García

Damián Pasero

Antonio Rutia

Carlos Sagastibeltza

 

DIRECCIÓN DE ARTE

Miguel Rejas

María de Miguel

 

TROFEOS

Ignacio Martínez de Salazar

Noelia Bascones

 

ASESORÍA PRODUCCIÓN / DIRECCIÓN

María José Pérez Luque

Carlos Delgado

Juan Carlos Gauli

Damián Pasero

Maria José García

Antonio Rutia

COMITÉ DE SELECCIÓN

Manolo Llaca

Federico Bayón

Iván Martín

Pedro del Rio

Álvaro Jiménez

Marc Sanz de Bremond

Daniel de las Heras

David Huertas

Adrian Cano

Pablo Centeno

Serio Santos

Alberto Carlier

Carlos Delgado de Robles

Juan Carlos Gauli

Fernando Serrano

Miguel Rejas

Noelia Bascones

David Alonso

Marta Pérez

Licinia Alberti

Manuel Sirgo

Cruz Delgado

Matias Marcos

Diego Porral

Martín Martínez

Jorge Farga

 

JURADO

Nathalie Poza

Carlos Marañon

José Nolla

María Pérez Sánz

Juanjo Rueda

Jose Herrera

Aitor Uribarri

 

PARTNERS Y EMPRESAS COLABORADAS

CANON

Cooperación Internacional ONG

Promofest

Cines MK2