Raúl San Julián
Pablo del Fresno Herena
Alba del Pilar Martínez Rodero
Yago Eriste Martínez Barbadillo
Director de producción | Pablo del Fresno Herena |
Jefe de producción | Alberto Navarro Pérez |
Ayudante de producción | Jorge Aranda López |
Primer ayudante de dirección | Alberto Navarro Pérez |
Auxiliares de dirección | Alicia Gallofré Nieva
Alicia Sánchez Olmedo Andrea Gude Castro Jodariel Flores Pina Lucia Jurado Escobar Pedro Parra |
Directora de diseño | Alba del Pilar Martínez Rodero |
Diseñadoras gráficas | Laura Uña Ivars
Victoria Martínez Molina Tatiana Silva Varela |
Equipo de apoyo a gráfica | Álvaro Marco
Beatriz Delrue Eva Yau Jodariel Flores Pina Marina González Martínez Pablo García Robla Sara Muñoz Sara Zaloña |
Directora de redes | Laura Reyes |
Personal de redes | Carmen Revuelta Sampedro
Eva Yau María González Rodríguez Sofía Alonso Laukamp |
Dirección de vídeo | Yago Eriste Martínez Barbadillo
Jorge Martínez Vera |
Personal de video | Alex Gomez Castilla
Alicia Sánchez Olmedo Candela Arroyo Cristina Garcia Moreta Elia Salamero Terrón Ester Martín Sánchez Juana Roizman Marina González Martínez Marina Munarriz Natalia Mompeán Pablo García Robla Pedro Parra Roberto García |
Directora de fotografía | Fernanda Sanders Jorquera |
Personal de fotografía | Alejandro Osset
Alex Gomez Castilla Alicia Gallofré Nieva Álvaro Marco Ana Yubero Fernanda Sanders Jorquera Fransheska Martinez Otero Juana Roizman Maria Gonzalez Rodriguez Maria Ortega Pablo García Robla Pedro Parra Roberto García |
Director de animación | Miguel Lopez |
Animadores | Celia Golbano Fernández
Esther Preckler Ignacio Polo Javier Ramírez Virtudes Juana Roizman Lucia Jurado Escobar María José Barrios Marina Munarriz Susana Romero |
Personal de producción | Alicia Gallofré Nieva
Alicia Sánchez Olmedo Álvaro García Fernández Andrea Gude Castro Aroa Simón Angón Beatriz Delrue Burgos Elia Salamero Terrón Elisa De Paolis Robles Ester Martín Sánchez Irene Mohedano de Pablo Marina González Martínez Natalia Adrover Granizo Sara Zaloña Sanz Sofía Alonso Laukamp |
Directora escenografía | Nuria Gorostidi |
Personal de escenografía | Ana Belén López-Picazo
Beatriz Anaya Casilda Gómez Conchita Suárez Diana Albares Eider Tomé Etxeberria Elizabeth Lee Eros Giuseppe Mata Rodríguez Irene Iturriaga Merino Jessica Crespo Garcia Laly Alvarez-Pardo Laura Hontoria Lucía García García María de la Peña Marina Tovar Fukuoka Marta Gonzalez Santos Marta Rodríguez Martínez-Aedo Marta Sanz Mayte Molina Nácher Natalia Santamaria Natalia Santamaria Nuria Higuero del Burgo Paula Duran Paula Gomez Sara Saloña Sanz Sara Segovia Teresa Soria |