ESNE FeelMotion | Equipo ESNE Feelmotion
1529
page,page-id-1529,page-child,parent-pageid-5,page-template-default,ajax_fade,page_not_loaded,,select-theme-ver-1.6,wpb-js-composer js-comp-ver-4.4.3,vc_responsive
Feelmotion IV - Gala

Equipo ESNE Feelmotion 2020

DIRECCIÓN FESTIVAL

Raúl San Julián

DIRECCIÓN CERTAMEN

Pablo del Fresno Herena

DIRECCIÓN DE ARTE

Alba del Pilar Martínez Rodero

DIRECCIÓN MULTIMEDIA

Yago Eriste Martínez Barbadillo

PRODUCCIÓN

Director de producción Pablo del Fresno Herena
Jefe de producción Alberto Navarro Pérez
Ayudante de producción Jorge Aranda López

AYUDANTES DE DIRECCIÓN

Primer ayudante de dirección Alberto Navarro Pérez
Auxiliares de dirección Alicia Gallofré Nieva

Alicia Sánchez Olmedo

Andrea Gude Castro

Jodariel Flores Pina

Lucia Jurado Escobar

Pedro Parra

DISEÑO GRÁFICO

Directora de diseño Alba del Pilar Martínez Rodero
Diseñadoras gráficas Laura Uña Ivars

Victoria Martínez Molina

Tatiana Silva Varela

Equipo de apoyo a gráfica Álvaro Marco

Beatriz Delrue

Eva Yau

Jodariel Flores Pina

Marina González Martínez

Pablo García Robla

Sara Muñoz

Sara Zaloña

EQUIPO DE REDES

Directora de redes Laura Reyes
Personal de redes Carmen Revuelta Sampedro

Eva Yau

María González Rodríguez

Sofía Alonso Laukamp

EQUIPO DE VIDEO

Dirección de vídeo Yago Eriste Martínez Barbadillo

Jorge Martínez Vera

Personal de video Alex Gomez Castilla

Alicia Sánchez Olmedo

Candela Arroyo

Cristina Garcia Moreta

Elia Salamero Terrón

Ester Martín Sánchez

Juana Roizman

Marina González Martínez

Marina Munarriz

Natalia Mompeán

Pablo García Robla

Pedro Parra

Roberto García

EQUIPO DE FOTOGRAFÍA

Directora de fotografía Fernanda Sanders Jorquera
Personal de fotografía Alejandro Osset

Alex Gomez Castilla

Alicia Gallofré Nieva

Álvaro Marco

Ana Yubero

Fernanda Sanders Jorquera

Fransheska Martinez Otero

Juana Roizman

Maria Gonzalez Rodriguez

Maria Ortega

Pablo García Robla

Pedro Parra

Roberto García

EQUIPO DE ANIMACIÓN

Director de animación Miguel Lopez
Animadores Celia Golbano Fernández

Esther Preckler

Ignacio Polo

Javier Ramírez Virtudes

Juana Roizman

Lucia Jurado Escobar

María José Barrios

Marina Munarriz

Susana Romero

EQUIPO DE PRODUCCIÓN

Personal de producción Alicia Gallofré Nieva

Alicia Sánchez Olmedo

Álvaro García Fernández

Andrea Gude Castro

Aroa Simón Angón

Beatriz Delrue Burgos

Elia Salamero Terrón

Elisa De Paolis Robles

Ester Martín Sánchez

Irene Mohedano de Pablo

Marina González Martínez

Natalia Adrover Granizo

Sara Zaloña Sanz

Sofía Alonso Laukamp

EQUIPO DE ESCENOGRAFÍA

Directora escenografía Nuria Gorostidi
Personal de escenografía Ana Belén López-Picazo

Beatriz Anaya

Casilda Gómez

Conchita Suárez

Diana Albares

Eider Tomé Etxeberria

Elizabeth Lee

Eros Giuseppe Mata Rodríguez

Irene Iturriaga Merino

Jessica Crespo Garcia

Laly Alvarez-Pardo

Laura Hontoria

Lucía García García

María de la Peña

Marina Tovar Fukuoka

Marta Gonzalez Santos

Marta Rodríguez Martínez-Aedo

Marta Sanz

Mayte Molina Nácher

Natalia Santamaria

Natalia Santamaria

Nuria Higuero del Burgo

Paula Duran

Paula Gomez

Sara Saloña Sanz

Sara Segovia

Teresa Soria